Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Внимание!!! Акция!!! Только в декабре!!!

Только в декабре!!! Снижена стоимость в участков в 1, 2 и 3 очереди коттеджного поселка Голубое Озеро!!!

Тем, кто давно мечтал построить дом в городе на берегу Голубых Озер, следует поторопиться, количество участков по такой цене ограничено!!!

Подробности в отделе продаж 
ЖК Голубое Озеро    
и по тел.: 8-843-259-34-09, 8-962-559-34-09

5.JPG 18.JPG 10.JPG
14.JPG 18.JPG 13.JPG
12.JPG 9.JPG 15.JPG

Жилой комплекс Голубое озеро - это комфортабельный современный коттеджный поселок в Авиастроительном районе Казани (направление Кадышево), расположенный вблизи уникального явления природы - Голубых озер с чистейшей прозрачной голубой водой - культовым местом для дайверов всей республики.

Территория коттеджного поселка соседствует с заповедником, и застраиваться не будет, а значит и через 10 лет здесь будет такой же свежий воздух. Чистота окружающей среды особенно важна для детей. Для них в поселке планируется новый детский сад и детская игровая площадка. Школа располагается в шаговой доступности в пос. Кадышево.

На территории комплекса: 4 озера, прогулочные зоны, удобные скамейки для отдыха, велосипедные и беговые дорожки, каток зимой.
Въезд и вход на территорию поселка осуществляется через пропускной пункт охраны. По периметру поселок огорожен.

Заботу о чистоте, порядке, уличном освещении, очистке снега зимой и о зеленых газонах летом осуществляет собственная управляющая компания.

Внешний облик жилого комплекса «Голубое озеро» производит впечатление чего-то надежного и основательного. Здесь легко понять, что такое настоящий дом. Дом с большой буквы. Дом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Стены домов в коттеджном поселке Голубое Озеро - керамический кирпич, для крыши используется мягкая черепица РуфШилд разных цветов. Все дома на территории коттеджного поселка строятся в едином стиле и огорожены красивыми, добротными кирпичными заборами.


В наличии различные площади участков от 4 до 32 соток и проекты домов площадью от 80 до 218 кв.м.*


* Проект компании СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ

Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39