Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Профессиональная премия «ПРИЗНАНИЕ-2017»: АН СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ - Лучший эксперт рынка недвижимости Казани


Премия Лучший Эксперт Рынка Недвижимости АН Счастливый Дом.jpeg«ПРИЗНАНИЕ-2017» - это своеобразный «Оскар» в сфере недвижимости, который присуждается лучшим профессионалам рынка по 20 номинациям.

Целью Профессиональной премии в области недвижимости «ПРИЗНАНИЕ-2017» является способствование развитию цивилизованного отечественного рынка недвижимости; поощрение профессионализма и повышение доверия к компаниям, работающим в сфере недвижимости.

  • За первую Профессиональную премию «ПРИЗНАНИЕ-2017» боролись соискатели, имеющие отношение к сфере недвижимости – застройщики, риэлторы, представители банковской сферы, оценочные и страховые компании и др.
  • Оценивались: профессионализм, успехи в бизнесе, содействие цивилизованному развитию рынка и социальная значимость работы компании.
  • Обсуждение кандидатов и определение номинантов проходило на протяжении нескольких месяцев. Лауреатов «ПРИЗНАНИЕ-2017» объявил организатор – ИД «Казанская недвижимость». Итоги были подведены осенью 2017 г.
  • Определяло победителей жюри, состоящее из независимых экспертов – представителей государственной власти и бизнес-сообщества рынка недвижимости Татарстана. В течение всего времени члены жюри несколько раз собирались на совет. Результатом итогового заседания явилось определение победителей «ПРИЗНАНИЕ-2017».

Номинация 
«Лучший эксперт рынка недвижимости» присуждено АН Счастливый Дом!!!
 


Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39