Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Лучше поздно, чем никогда: долгострой ЖК «Олимп» введен в эксплуатацию!

1 марта 2017 года ознаменовалось не только началом весны, но и завершением строительства печально известного долгостроя Казани - жилого комплекса «Олимп» на перекрестке проспекта Победы и улицы Р.Зорге.

8.jpg 7.jpg 9.jpg

Долгожданное разрешение на ввод в эксплуатацию и поздравление дольщикам было опубликовано на официальном сайте компании застройщика. 

ЖК Олимп Разрешение на ввод в эксплуатацию.jpg

Напомним, что первоначальный срок сдачи ЖК «Олимп», состоящего из двух 19-ти и 24-этажных жилых домов, объединенных стилобатом и подземной парковкой, был назначен на 3 квартал 2013 года. 

Готовый объект отличается от рендеров отсутствием на крыше стилобата, озеленения, детской площадки и ресторана. Как прокомментировал представитель застройщика, это вызвано изменившимися за период строительства противопожарными нормами.

Агентство Недвижимости СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ присоединяется к поздравлениям дольщикам «Олимпа» и напоминает: если вы решили приобрести квартиру в строящемся жилом доме, то вы всегда можете обратиться за бесплатной консультацией по новостройкам Казани в наш офис продаж по адресу: г. Казань, ул. Шуртыгина д. 8 или по телефону: 8-843-259-23-39, сделать осознанный выбор, минимизировав риски и не попасть в разряд «обманутых дольщиков».

Квартиры в ЖК Олимп, продажа от дольщиков:




Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39