Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Компания-застройщик в Перми наняла на работу кота. Кот будет получать оклад 400 тысяч рублей в год!

Пермская строительная компания приняла на работу необычного сотрудника, сообщает агентство «Интерфакс». Кот по имени Барсик зачислен в штат компании с окладом в 400 тысяч рублей в год. Часть своей зарплаты Барсик будет тратить на помощь местному приюту животных «Матроскин».

Барсик.jpg

Коту полагается личный водитель, кабинет и рабочее место, на котором, по контракту, он может и не появляться, ведь жить зверь останется у хозяина, пермского журналиста Василия Кучумова, а работать ему предстоит немного. 

В должностные обязанности животного будет входить «инспекция» новых квартир. Он будет гулять по комнатам в поисках самых благоприятных по энергетике мест. Еще одна задача Барсика - «вести» собственный блог, дополняя посты фотографиями с места работы.

«Кот познакомился со своим рабочим местом и побывал в одном из жилых комплексов застройщика», - говорят в компании.

Необычная вакансия появилась в начале сентября. К кандидату на должность предъявляются требования быть добрым, ласковым, не занятым другой работой. Также кот обязан уметь пользоваться персональным компьютером. Победитель должен был определиться по результатам конкурса, который проводился в интернете.

realty.mail.ru

Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39