Эксперт в недвижимости
№ 1 в Казани

Как продать квартиру быстро и выгодно

Сегодня мы поделимся лайфхаками, как реализовать квартиру быстро, но при этом остаться в плюсе.
1.Приведите квартиру в порядок. Выбросьте весь хлам, старую мебель и текстиль. Лишние вещи будут визуально уменьшать площадь квартиры, создавать неопрятный вид.
2. Можно сделать косметический ремонт. Но этот пункт скорее подходит для тех, кто продает «убитую» квартиру, доставшуюся от бабушки. Не стоит делать «евроремонт», а потом закладывать расходы в цену жилья.
3. Определитесь со стоимостью квартиры. Можно проанализировать похожие предложения на сайтах «Циан» и «Авито». Но помните, что в цену продажи часто закладывается возможность торга. Решите, сколько вы готовы «скинуть» покупателю.
4. Сделайте хорошие фотографии. Прежде всего, приберитесь, расставьте все аккуратно по местам. Делайте панорамные фото, на которых хорошо видно комнаты. Никаких смазанных снимков!
5. Составьте продающее объявление. Хорошие примеры вы можете найти в объявлениях нашего агентства на сайте.
6. Подготовьтесь к просмотру квартиры. Сделайте уборку, выделите для себя плюсы и минусы, которые есть в вашей квартире. Не поддавайтесь на провокацию, если покупатель начнет сбивать цену слишком сильно.
7. Подготовьте все документы, которые нужно будет предъявить при оформлении сделки. Заранее выпишите тех, кто не живет в квартире.

Есть еще один способ продать квартиру быстро и без проблем – обратиться в надежное агентство недвижимости. Самый большой плюс работы с профессионалами - вам не придется беспокоится за юридическую чистоту сделки.

Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию и мы обязательно перезвоним

Связаться с менеджером

или позвоните по телефону

(843) 259-23-39